сексуальная ориентация дошкольника - вопрос №528596

Здравстуйте! Моему ребенку 5 лет. В садика у него есть лучший друг. Воспитатель заметила что они чато целуются, обнимаются, сидя рядо поглаживают друг друга по коленкам. Может перед всеми снять трусы демонстративно и дразниться? Как на это реагировать и является ли это признаком нарушения сексуальной ориентации?

Лучший ответ по мнению автора

Это не нарушение ориентации, а нарушение поведения. Мальчики все в детстве немного гомоэротичны.Все любят своих отцов и потому существует мужская дружба. И они хвастаются своими «отростками».Скажите, что люди так не делают в обществе. мальчиким могут вместе писать и соревноваться кто дальше.Это их твлечет и они будут свое любопытство и сравительное соревнование переносить в отхожее место.