Нахожусь в отношениях уже 1,5 года У меня не было отношений когда я решил что эта девушка мне нужна, у нее были продолжительные и плохие отношения, я начал говорить ей лож, что у меня есть то, что у - вопрос №5288333

меня есть это, по итогу она узнала что ничего из того, чем я пытался с акцентировать внимание и поставить себя выше того, чем являюсь на самом деле, нет. Я ушел в армию, она разочаровалась во мне как в человеке, но потом все нормализовалось, в течении всего времени в армии, все было хорошо, звонки, сообщения, состояние влюбленности. Когда пришел из армии, пообещал что врать не буду. Но я неосознанно начал врать, ей, ее друзьям, она разочаровалась еще больше. Я начал чувствовать себя ущербно и ущемленно, начал чувствовать вину. Она говорит что «я то люблю то не люблю» «то хочу быть рядом то нет» «то чувствую к тебе что-то, но после ссоры, нет обиды, нет ничего, появляется просто безразличность» Она помнит обиды и ссоры, плохие эмоции и не может их забыть. День назад поговорили, слышал фразу «я начал сравнивать тебя с бывшем, потому что мне и с тобой не хочется, но и возвращаться к нему не хочется», приняли решение что все дерьмо что у нас было, его никуда не деть, расставили границы личного пространства и решили работать сообща.У меня досрочно сильное желание все исправить, у нее не очень. В диалоге присутствовала фраза «Я не знаю почему у нас отношения, либо ты мне для того чтобы я приняла опыт с тобой, либо ты вошел в отношения чтобы набраться опыта, для других отношений» Как помочь ей встать на ноги, восстановить ее гормональную систему, поставить установки что дальше будет лучше? Я хочу все исправить и стать счастливой парой, но понимаю что этот путь мы должны пройти совместно, она как будто бы не хочет ничего делать, либо у нее нет желания. Что с этим можно сделать?
07.10.23
2 ответа

Ответы

Добрый день. Как помочь ЕЙ встать на ноги, восстановить ЕЕ гормональную систему и т д. Вижу в этом запросе, как мне ее изменить, чтобы ОНА… Действительно, чтобы сохранить отношения идут в работу оба партнёра. Задайте себе вопрос:«Что Я превношу в отношения? Что Я могу сделать, измениться для моей партнёрши? Как Я могу встать на ноги? Хочу исправить и Я исправляю. Хочу и делаю. Чувствуете разницу? Во всем этом Я меняю, Я меняюсь. Пусть отношения сложатся
07.10.23
С девушкой вы сделать не можете ничего. От слова совсем. Все изменения во внешнем мире начинаются с изменений внутри. Вот с вашим внутренним миром вам и нужно работать. В чем ваши основные незакрытые потребности? какие пустоты внутри вы заполняете тем, что потом выходит на свет и не делает вас счастливым ?
Ставьте себе правильные вопросы, иногда они важнее ответов. Если затрудняетесь ,- обращайтесь за помощью к специалистам.
07.10.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store