Здравствуйте,что делать я не хочу больше жить. Просто в какой то момент я устала жить,конечно кто то скажет,ей иди к психологу ,тебе помогут...я не спорю,но не имею возможности оплатить это...я - вопрос №5289707

потеряла все чем жила… работу, спокойную семейную жизнь, хотя ее наверно и не было, если спросить меня сейчас где болит душа, я точно знаю где это, если спросить как она болит- невыносимо больно, так что трудно дышать, я устала ждать что то хорошее в жизни, устала плакать и терпеть… просто хочется лечь умереть и чтоб все осталось позади… у меня нет вопроса мне просто невыносимо плохо на душе, просто руки опустились, просто хочется кричать, а звуков нет, просто настолько устала жить…
08.10.23
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обращайтесь за помощью, возможности есть получить консультацию и бесплатно. Возможно и на этом сайте
08.10.23
Эксперт месяца

Здравствуйте! Вы можете помочь себе и для этого не нужны деньги. В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра.  Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

08.10.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store