Здравствуйте,что делать я не хочу больше жить. Просто в какой то момент я устала жить,конечно кто то скажет,ей иди к психологу ,тебе помогут...я не спорю,но не имею возможности оплатить это...я - вопрос №5289707

потеряла все чем жила… работу, спокойную семейную жизнь, хотя ее наверно и не было, если спросить меня сейчас где болит душа, я точно знаю где это, если спросить как она болит- невыносимо больно, так что трудно дышать, я устала ждать что то хорошее в жизни, устала плакать и терпеть… просто хочется лечь умереть и чтоб все осталось позади… у меня нет вопроса мне просто невыносимо плохо на душе, просто руки опустились, просто хочется кричать, а звуков нет, просто настолько устала жить…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обращайтесь за помощью, возможности есть получить консультацию и бесплатно. Возможно и на этом сайте

Здравствуйте! Вы можете помочь себе и для этого не нужны деньги. В первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра.  Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.