гибдд - Амурская область - вопрос №529060

уважаемые юристы, нуждаюсь в вашей поиощи… имею автомобиль 1997 года, стоящий на учете, могу ли я выполнить замену кузова и двигателя а так же цвета на новый, проще говоря под старые документы оформить новый авто, при том на авто 2005 года имеются гтд на двигатель и на кузов.заранее благодарен!!!

Ответы

со второго авто — утилизация с высвобождением двс, кузова

на первый авто — дкп о покупке двс. кузова, заявление на внесение изменений (замену двс, кузова, изменение цвета)

это легальный, законный метод.

эксперт потратил свое время на ответ, не забудьте его оценить.