Хочу хоть кому-то сделать в этом мире приятное. Милые детишки, живите счастливо! - вопрос №529454

У меня скоро день рождения. Мне будет 26. Я хочу принести детишкам из детдома свои мягкие и любимые игрушки из моего детства. Я думаю, что малышам будет весело и радостно, но в то же время вдруг это создаст между ними какую-то вражду или вовсе для них это не будет в радость. Подскажите пожалуйста эксперты, что мне делать и как мнебыть? И что вообще это значит по психологии?

Ответы

Доброе утро. Аллочка, заранее с днем рождения не поздравляют, но все же, поздравляю))

Первое, сходите заранее в детский дом (или в детский садик) и оговорите этот момент с его руководителем. Кстати, устройте свой праздник вместе с детками: пригласите клоунов, шары, торты, конкурсы.)))

Второе, ваш поступок значит одно — вы добрый и великодушный человек, оставайтесь такой же еще долгие годы)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Алла, делайте доброе дело и не бойтесь. Каждая игрушка найдет своего хозяина. Анна.