Вопрос очень странный, но всё же. Когда мне было 4 года, мне приснился сон (а может и нет) в котором я отчётливо слышала и видела две огромные и серые головы, мужчину и женщину. Спрашивала меня - вопрос №5299604

голова женщины "что ты умеешь?" я ответила: "все!". Вот только мама это услышала и крикнула из другой комнаты: что ты всё умеешь? Спать иди!" То есть она слышала это. Это "видение" произошло после смерти бабушки с дедушкой. Я почти забыла про это, но в моей жизни появилась подруга — родовой целитель (извините, если выразилась не правильно Дата рождения: 17.04.2002
1 ответ

Ответы

У Вас есть энергетическая связь с существами из иного мира. При правильном восприятии Вы сможете получать важную для себя информацию от них. Но всё равно будьте осторожной: без нужных Знаний небезопасно контактировать с ними.