Сегодня случайно прикоснулась к руке парня который мне нравится, он вздрогнул,но не убрал быстро руку, что это значит? Так же он постоянно ходит рядом, мы вместе работаем, у нас двери находятся - вопрос №5301167

напротив и мы можем одновременно выйти, я выхожу и тут он выходит как будто чувствует.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно, он испугался от неожиданности, возможно, не ожидал прикосновения и сам не знает, как реагировать. Вы пытаетесь понять, что он испытывает к Вам, но, по его реакциям Вы не узнаете, будете делать предположения и или они подтвердятся или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
А Вы хотите, чтобы это значило то, что Вы ему нравитесь?
Возможно, он испугался, неожиданно это было для него.
А Вы хотели бы общаться с парнем более тесно? Вы пробовали разговаривать с ним? Что Вы знаете о парне? Вы можете начать общаться с ним и уже после общения делать выводы, как он к Вам относится, а Вы поймёте, насколько он нравится Вам.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

Под вопросом, что это значит, какого знамения вы ищите?

Это значит то, что сами видите в этом. Видите, что он интересуется вами, значит так и есть.

Что вы хотите, чтобы у вас возникли отношения? Тогда появляйтесь. Начните разговаривать, дайте знать, что он вам нравится.