Добрый вечер . У меня непонятная ситуация. Я работаю в больнице и регулярно работаю в ночные смены. Несколько месяцев назад я сказала своему боссу, что люблю его. Тогда он сказал нет. Ему 50, мне 28. - вопрос №5302302

600 p
Он женат, имеет семью. Недавно я заметила, что он нюхает мою ночную рубашку. У него есть доступ к моему шкафу на работе. Как мне это понять? Хочет ли он отношений?

Дополнение автора от 22.10.23 18:29:17
Спасибо за ответы. А как же мне себя вести с ним?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы его привлекаете, но отношений и трудностей, связанных с этим, он не хочет.
Скорее всего семья и работа у него в приоритете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, возможно, он держит так дистанцию, чтобы не разрушать то, что у него есть. Он открыто дал Вам отказ  -значит — выбирает свою семью. Вам больно от его отказа, но, Вы можете или отпустить его внутри себя или держать дальше, но тогда не дадите себе шанса завершить отношения с ним внутри себя и не сможете выстроить что-то другое, где будет любовь и счастье.

Здравствуйте!

Зачем вам это? Чтобы что?

Что, кому хотите доказать? Что вы получите из таких отношений?

Здравствуйте. Кто ж откажется от проявления внимания к своей персоне, это — практически не реально… Но мужчина-силой воли- говорит: Нет. К Вам проявляться-он себе запрещает, чтобы и себе и Вам не навредить. Он понимает, что на «чужом несчастье-счастья не построить »...
Всего доброго Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте!
попросите для начала вернуть ключ от шкафа с одеждой.
Тогда он перестанет этим заниматься.Может что-то другое скажет .

Здравствуйте!
Видимо, хочет не отношений, а нюхать Вашу ночную рубашку...
Хотя, конечно, это может быть первым и весьма своеобразным шагом в Вашу сторону.

Как Вам себя вести с ним?
Лучше, думаю, подождать, что будет дальше.
И ни в коем случае не показывайте вида, что видели ту сцену с ночной рубашкой.
Всё, как обычно. Всё хорошо. Работаете.
Если босс хочет продолжения, он сам проявит инициативу.
Вполне возможно, что именно так и произойдёт.

Добрый день.
Как вести себя?
Необходимо поменять место работы. Вы открыто заявили боссу о своих чувствах, он сказал «нет». У таких отношений просто нет будущего. Вы честны, молоды. У Вас ещё все впереди. Удачи Вам!
Дополнение к ответу:
Как себя вести — зависит от того чего Вы хотите? Если хотите дать себе время и посмотреть может ли что-то быть между Вами, несмотря на его отказ  -тогда продолжать сближаться, контактировать, общаться. Если он так и будет выдерживать границы, значит, его решение крепко.
Или принять его отказ, уважая его решение и его выбор, дать себе время пережить свою боль и отпустить его, переключаясь на свою жизнь, оставляя с ним рабочие границы.
Здравствуйте.
Отношений скорей всего нет, у него смелости не хватит. Это надо свою семью рушить где скорей всего все стабильно.
Как Вам себя вести, исключительно в рамках рабочих отношений + наблюдайте.
А там время покажет.

Зачем вам временные связи, в 50 лет возрастной всплеск может быть, не более, а дальше вас будут вампирить, семью создать не удасться, упустите время и силы. Вам нагрузки на работе мало что ли. Пишите даты рождения свои, посмотрю что с личной жизнью.
Добрый день!
Закройте шкаф с одеждой или не оставляйте рубашку. Ваш босс знает о том, что Вы видели, как он нюхает Вашу рубашку?
Босс Вам сказал: «нет». Важно услышать его ответ.
Какие у Вас были отношения с отцом? Для чего Вам мужчина, который старше Вас? Что в итоге Вы приобретёте? Какое будущее Вы видите рядом с ним?
Для начала Вам нужно разобраться в самой себе, Вы ведь не просто так выбираете мужчину старше Вас, возможно, Вы нуждаетесь в родительской любви, которой Вам не хватало в детстве.
В таких парах часто отношения строятся так: «Родитель» — «Ребёнок». А Вы хотите быть в роли «Ребёнок»?
Мужчина выбрал семью, он не хочет изменять жене.
Задайте себе вопрос, для чего Вам нужны эти отношения? Вы боитесь серьёзных отношений и поэтому изначально выбрали для себя безопасный вариант отношений, где Вам не придется быть женой? Или Вы были долго без отношений и Вас зацепил этот человек?
Наполните свой день не только мыслями о нём, но и окружайте себя другими мужчинами (!), посмотрите, есть те мужчины, которые хотят с Вами общаться — это не значит, что Вам нужно строить отношения с другим мужчиной сразу же, но переключить своё внимание на общение с мужским полом можно (как будете готовы), занимайтесь хобби, будьте чем-то заняты, сделайте Ваш день более интересным, увлекательным, откройте для себя что-то новое. Чем Вы хотите давно заняться, но там и не сделали желание действительностью?
А что Вы вообще знаете о мужчине? Вы можете составить список личных качеств мужчины, которые Вам нравятся, а также составить список, что Вы не знаете о мужчине вообще. Скорее, второй список перевесит первый.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте! Как вести себя? Желательно отстраниться, в рамках только своих служебных обязанностей и одновременно работать над своим страхом близких отношений, тогда будете замечать  и привлекать уже других мужчин- свободных и тех,  с кем действительно  возможны гармоничные и счастливые отношения!
а как бы вам хотелось себя вести?

Согласно принципам профессиональной этики психолог не имеет права  давать  вам прямых советов что делать и как себя вести. Это вам нужно определить самостоятельно, хоть и при помощи специалиста. В рамках ответа на вопрос в общем чате это вряд ли возможно.
Посоветую вам запросить хотя бы диагностическую консультацию-знакомство, можно и на этом сайте. Как правило, это бесплатно. Поговорите  с выбранным вами психологом — и вам самой придёт нужное решение.

Здравствуйте!
Вы говорите у Вас непонятная ситуация, но Ваш босс прямо ответил Вам отказом. Как это понять? А как можно ещё это понять, если сказал нет?
То что заметили что нюхал Вашу одежду, то возможно Вы симпатичны ему и таким образом он хотел воссоздать более целостный образ о Вас, но выстраивать отношения он не готов.
Как Вам себя вести с ним?
Ну я бы рекомендовал в рамках рабочих отношений с соблюдением субординации.

Мудрости Вам, Уверенности в Себе и Благополучия!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте.
Извините, пожалуйста, заранее, если то, что я скажу, покажется Вам резким или неприятным:
действия Вашего босса с Вашей ночной рубашкой очень смахивает на действие извращенца.
Взрослый (не прыщавый подросток), семейный, начальник, а самое главное чужой (по личным отношениям) для Вас человек и такой поступок.
С уважением, Юлия.
Здравствуйте. Он женатый человек. Вам нужны эти отношения? Для чего? А семью свою хотите создать со свободным человеком, родить детей? У вас к нему просто страсть это не любовь. Если вы любите, то лучше отпустите и живите своей жизнью. Вы явно нарушаете границы. На работе должна быть дистанция, не должно быть никаких отношений. Вас могут потом просто уволить. Эти отношения не приведут вас ни к чему хорошему. Запишитесь на консультацию к психологу и подробно разберите вашу жизнь почему вас тянет на подобные отношения.