Добрый вечер . У меня непонятная ситуация. Я работаю в больнице и регулярно работаю в ночные смены. Несколько месяцев назад я сказала своему боссу, что люблю его. Тогда он сказал нет. Ему 50, мне 28. - вопрос №5302302

600 p
Он женат, имеет семью. Недавно я заметила, что он нюхает мою ночную рубашку. У него есть доступ к моему шкафу на работе. Как мне это понять? Хочет ли он отношений?

Дополнение автора от 22.10.23 18:29:17
Спасибо за ответы. А как же мне себя вести с ним?
Вопрос задан анонимно
22.10.23
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы его привлекаете, но отношений и трудностей, связанных с этим, он не хочет.
Скорее всего семья и работа у него в приоритете.
23.10.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, возможно, он держит так дистанцию, чтобы не разрушать то, что у него есть. Он открыто дал Вам отказ  -значит — выбирает свою семью. Вам больно от его отказа, но, Вы можете или отпустить его внутри себя или держать дальше, но тогда не дадите себе шанса завершить отношения с ним внутри себя и не сможете выстроить что-то другое, где будет любовь и счастье.
22.10.23

Здравствуйте!

Зачем вам это? Чтобы что?

Что, кому хотите доказать? Что вы получите из таких отношений? 

22.10.23
Здравствуйте. Кто ж откажется от проявления внимания к своей персоне, это — практически не реально… Но мужчина-силой воли- говорит: Нет. К Вам проявляться-он себе запрещает, чтобы и себе и Вам не навредить. Он понимает, что на «чужом несчастье-счастья не построить »...
Всего доброго Вам!
22.10.23
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
22.10.23
Здравствуйте!
попросите для начала вернуть ключ от шкафа с одеждой.
Тогда он перестанет этим заниматься.Может что-то другое скажет .

22.10.23
Здравствуйте! 
Видимо, хочет не отношений, а нюхать Вашу ночную рубашку... 
Хотя, конечно, это может быть первым и весьма своеобразным шагом в Вашу сторону. 

Как Вам себя вести с ним? 
Лучше, думаю, подождать, что будет дальше. 
И ни в коем случае не показывайте вида, что видели ту сцену с ночной рубашкой. 
Всё, как обычно. Всё хорошо. Работаете. 
Если босс хочет продолжения, он сам проявит инициативу.
Вполне возможно, что именно так и произойдёт. 


22.10.23
Добрый день. 
Как вести себя? 
Необходимо поменять место работы. Вы открыто заявили боссу о своих чувствах, он сказал «нет». У таких отношений просто нет будущего. Вы честны, молоды. У Вас ещё все впереди. Удачи Вам!
23.10.23
Эксперт месяца
Дополнение к ответу:
Как себя вести — зависит от того чего Вы хотите? Если хотите дать себе время и посмотреть может ли что-то быть между Вами, несмотря на его отказ  -тогда продолжать сближаться, контактировать, общаться. Если он так и будет выдерживать границы, значит, его решение крепко.
Или принять его отказ, уважая его решение и его выбор, дать себе время пережить свою боль и отпустить его, переключаясь на свою жизнь, оставляя с ним рабочие границы.
23.10.23
Здравствуйте.
Отношений скорей всего нет, у него смелости не хватит. Это надо свою семью рушить где скорей всего все стабильно.
Как Вам себя вести, исключительно в рамках рабочих отношений + наблюдайте.
А там время покажет.

23.10.23
Зачем вам временные связи, в 50 лет возрастной всплеск может быть, не более, а дальше вас будут вампирить, семью создать не удасться, упустите время и силы. Вам нагрузки на работе мало что ли. Пишите даты рождения свои, посмотрю что с личной жизнью.
23.10.23
Добрый день!
Закройте шкаф с одеждой или не оставляйте рубашку. Ваш босс знает о том, что Вы видели, как он нюхает Вашу рубашку?
Босс Вам сказал: «нет». Важно услышать его ответ.
Какие у Вас были отношения с отцом? Для чего Вам мужчина, который старше Вас? Что в итоге Вы приобретёте? Какое будущее Вы видите рядом с ним?
Для начала Вам нужно разобраться в самой себе, Вы ведь не просто так выбираете мужчину старше Вас, возможно, Вы нуждаетесь в родительской любви, которой Вам не хватало в детстве.
В таких парах часто отношения строятся так: «Родитель» — «Ребёнок». А Вы хотите быть в роли «Ребёнок»?
Мужчина выбрал семью, он не хочет изменять жене. 
Задайте себе вопрос, для чего Вам нужны эти отношения? Вы боитесь серьёзных отношений и поэтому изначально выбрали для себя безопасный вариант отношений, где Вам не придется быть женой? Или Вы были долго без отношений и Вас зацепил этот человек?
Наполните свой день не только мыслями о нём, но и окружайте себя другими мужчинами (!), посмотрите, есть те мужчины, которые хотят с Вами общаться — это не значит, что Вам нужно строить отношения с другим мужчиной сразу же, но переключить своё внимание на общение с мужским полом можно (как будете готовы), занимайтесь хобби, будьте чем-то заняты, сделайте Ваш день более интересным, увлекательным, откройте для себя что-то новое. Чем Вы хотите давно заняться, но там и не сделали желание действительностью? 
А что Вы вообще знаете о мужчине? Вы можете составить список личных качеств мужчины, которые Вам нравятся, а также составить список, что Вы не знаете о мужчине вообще. Скорее, второй список перевесит первый.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
23.10.23
Здравствуйте! Как вести себя? Желательно отстраниться, в рамках только своих служебных обязанностей и одновременно работать над своим страхом близких отношений, тогда будете замечать  и привлекать уже других мужчин- свободных и тех,  с кем действительно  возможны гармоничные и счастливые отношения!
23.10.23
Сейчас на сайте
а как бы вам хотелось себя вести?
23.10.23

Согласно принципам профессиональной этики психолог не имеет права  давать  вам прямых советов что делать и как себя вести. Это вам нужно определить самостоятельно, хоть и при помощи специалиста. В рамках ответа на вопрос в общем чате это вряд ли возможно. 
Посоветую вам запросить хотя бы диагностическую консультацию-знакомство, можно и на этом сайте. Как правило, это бесплатно. Поговорите  с выбранным вами психологом — и вам самой придёт нужное решение. 

 

23.10.23
Здравствуйте! 
Вы говорите у Вас непонятная ситуация, но Ваш босс прямо ответил Вам отказом. Как это понять? А как можно ещё это понять, если сказал нет? 
То что заметили что нюхал Вашу одежду, то возможно Вы симпатичны ему и таким образом он хотел воссоздать более целостный образ о Вас, но выстраивать отношения он не готов.
Как Вам себя вести с ним? 
Ну я бы рекомендовал в рамках рабочих отношений с соблюдением субординации. 

Мудрости Вам, Уверенности в Себе и Благополучия! 

С Уважением, Константин Шумилин
24.10.23
Здравствуйте.
Извините, пожалуйста, заранее, если то, что я скажу, покажется Вам резким или неприятным:
действия Вашего босса с Вашей ночной рубашкой очень смахивает на действие извращенца.
Взрослый (не прыщавый подросток), семейный, начальник, а самое главное чужой (по личным отношениям) для Вас человек и такой поступок.
С уважением, Юлия.
24.10.23
Здравствуйте. Он женатый человек. Вам нужны эти отношения? Для чего? А семью свою хотите создать со свободным человеком, родить детей? У вас к нему просто страсть это не любовь. Если вы любите, то лучше отпустите и живите своей жизнью. Вы явно нарушаете границы. На работе должна быть дистанция, не должно быть никаких отношений. Вас могут потом просто уволить. Эти отношения не приведут вас ни к чему хорошему. Запишитесь на консультацию к психологу и подробно разберите вашу жизнь почему вас тянет на подобные отношения.
25.10.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
07.06.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store