Когда Дариус и его жена Юрате официально приступят к оформлению документов о разводе и разделе имущества? - вопрос №5305187

ИПлатиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дариус и его жена всё тщательно взвешивают, обдумывают, каждый нюанс, заботятся, чтоб не остаться в убытке, и очень боятся, как идут по скользкой дороге, подскользнуться м свалиться, переживают об имуществе, и могут затянуть процесс, вплоть до пересчёта ложек и вилок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирма
В дела Дариуса и Юрате вмешиваются третьи лица. Они тормозят процесс. Их уровень влияния настолько велик, что дело может тянуться годами.