как справится с самим собой,после... - вопрос №530983

как справится с самим собой, после того как ты поняла, что тебя бросать не хотят и нехотели но… мы с мужем вместе почти 11 лет, сеск последние годы был редким.А теперь оказывается, что мой муж ходил и на право и на лево и видел сексуальных партнерш, даже сослуживицы являлись ебъектами желаний.и они все время менялись, так он сказал.

Ответы

Ирина, поясните: Вас уже бросили? Или Вы настояли на разрыве отношений? Вы хотите сохранить отношения или просто «пережить бурю»? Хотите ли Вы найти собственные ошибки или считаете, что во всем виноват муж?