Муж признался в измене , но приэтом просить его простить что сделал это на зло мне что были в паузе. Говорит ,что такого не повторится что любит меня. Но при этом просит некому неговорит про измену - вопрос №5315024

что он мне признался, что я знаю прааду даже той девушке с которой изменил. Может быть, измены небыло просто манипуровает мной? Я думаю, и хочу узнать правду, как это сделать?

Дополнение автора от 07.11.23 22:10:53
Я нехочу верить, потому что рассказывал неуверенно потом уверенно такое ощущение что выдумал, просто за это время немог изменить и с соперницей был у него скандал когда зашла
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, он признался, т.е. рассказал Вам, но, Вы не хотите в это верить?