Доброго времени суток! Моя девушка, скрывает от меня свои переписки с парнями. Но при этом, говорит, что она мне доверяет и бывает, что присылает одну переписку с парнем. Где он предлагает - вопрос №2664668

встретиться, а она пишет, что она занята и у неё есть парень, что она живёт с парнем. Но при этом, я вижу, что в данной переписке удаленны некоторые смс с её стороны, возможно и с его стороны. Кто может разъяснить данное её поведение?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
Многое зависит от серьёзности намерений в отношениях.
Если Вам не нравится её общение с другими парнями, то Вы можете ей об этом сообщить. Скорей всего, что Вы находитесь на начальном этапе отношений, поэтому у Вас нет и определённой договорённости, что может быть приемлемо, а что нет.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Сергей!

«то может разъяснить данное её поведение?» — Она сама лучше всего может разъяснить. Чтобы кто не писал и не говорил, это будут только догадки и выдумки. Вам нужно научиться слушать, понимать и доверять друг-другу, а не разрушать отношения ревностью и догадками. Какой бы смысл её поведения не был, вам всё равно это не поможет выстраивать нормальные отношения, так как причина не в смс, а в чувствах между вами.

«Скрывает от меня свои переписки...» — Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Что-то в вашей жизни было такое, что способствовало появлению такого механизма как разрушительная ревность. Поэтому лучше найти истоки, а не бороться со следствием.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Добрый день. Недалёкостью и не уважением к Вам.
Удачи ВАм