Доброго времени суток! Моя девушка, скрывает от меня свои переписки с парнями. Но при этом, говорит, что она мне доверяет и бывает, что присылает одну переписку с парнем. Где он предлагает - вопрос №2664668

встретиться, а она пишет, что она занята и у неё есть парень, что она живёт с парнем. Но при этом, я вижу, что в данной переписке удаленны некоторые смс с её стороны, возможно и с его стороны. Кто может разъяснить данное её поведение?
20.11.17
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
Многое зависит от серьёзности намерений в отношениях.
Если Вам не нравится её общение с другими парнями, то Вы можете ей об этом сообщить. Скорей всего, что Вы находитесь на начальном этапе отношений, поэтому у Вас нет и определённой договорённости, что может быть приемлемо, а что нет.
Благополучия Вам.
20.11.17
Здравствуйте, Сергей!

«то может разъяснить данное её поведение?» — Она сама лучше всего может разъяснить. Чтобы кто не писал и не говорил, это будут только догадки и выдумки. Вам нужно научиться слушать, понимать и доверять друг-другу, а не разрушать отношения ревностью и догадками. Какой бы смысл её поведения не был, вам всё равно это не поможет выстраивать нормальные отношения, так как причина не в смс, а в чувствах между вами.

«Скрывает от меня свои переписки...» — Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Что-то в вашей жизни было такое, что способствовало появлению такого механизма как разрушительная ревность. Поэтому лучше найти истоки, а не бороться со следствием.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

20.11.17
Добрый день. Недалёкостью и не уважением к Вам.
Удачи ВАм
20.11.17

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store