Прием ОК в разных часовых поясах - вопрос №5320277

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как принимать КОК при смене часового пояса. Скоро уезжаю в другой город, там будет разница с моим 6 часов. Если здесь, я, например, принимаю КОК утром, то там тоже нужно принимать по старому времени (получится, ночью)? Или возможно там подстроить под новое время? Насколько опасно смещать время приема и как правильно это сделать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

Рекомендую прибавлять 30 минут или  1 час каждый день при смене часового пояса.
Тем самым через некоторое время вы войдете в свой ритм и будете принимать в свое время.

Смещать не очень хорошо, но не опасно, если на несколько часов, чтобы не ставить будильник ночью.