Здравствуйте,уважаемые эксперты! Что ждать в 2024? - вопрос №5320328

600 p

1. Когда я выйду замуж?

2. Знакомы мы лично с мужчиной или нет?

3. Когда ли у меня стабильные финансы?

4.успехи в спорте?

мария 10.02.1999

Ответы

Здраствуйте, виднеется мужчина ваших возрастов, с приходом его в вашу жизнь у вас будут колосальные изменения в лучшие стороны
Добрый день. Замуж Вы выйдете в 2025-2026 году. На данный момент Вы еще не знакомы со своим мужчиной. потому что познакомитесь с ним примерно через год.
Что касаемо спорта. то он подарит Вам приятные новости и победы. В следующем году Вам следует сконцентрироваться на своем деле. так как очень хорошее время для перемен и достижений
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
В спорте успехи да будут и значительные. есть рядом поклонник. с финансами пока будет так как есть.
Здравствуйте, замужество выпадает у вас в ближ 2-3 года по судьбе один брак
со своим суженым вы еще не знакомы. он будет по старше вас, кареглазый, шатен не высокого роста.
насчет успехов в спорте вы добьетесь но все будет зависеть только от вас и от вашего желания вкладываться во что либо.
Вы прекрасно знаете что делать. Не метайтесь в выборе вопроса и желания. В 2024 году будете в достатке и любви. У Вас сильные переживания, постарайтесь отвлечься, думайте о приятном. В начале года будет задержка в реализации планов. Но потом все наладиться. Не отказывайтесь от встреч и поездок. Вас ждут хорошие известия. Следующий год очень хороший в финансовом плане. Ждёт успех в спорте. На сердце будут переживания связанные с любовью. А то заветное Ваше желание обязательно исполниться принесёт много счастья и радости . изображение из вопроса
Конец 2024 года будет очень важным для вас, показана связь с мужчиной и важное от него предложение.
Здравствуйте. Замужество и знакомство с судьбоносным мужчиной у Вас просматривается на 2026 год. Предстоящий год у Вас будет именно для самореализации, будете ставить цели, часть из которых добьётесь в следующем году. Будете саморазвиваться, заниматься собой и строить карьеру. На стабильный заработок выйдете не сразу, но приложив усилия, ближе к середине следующего года добьётесь стабильного заработка, но ещё будет куда стремиться.
В спорте у Вас ожидаются приятные достижения, но и очень много усилий будете вкладывать.
Здравствуйте, в спорте успехов добьетесь в течение двух лет, развитие и достижение вашей цели будет. По финансам стабильности пока что не видно помощь будете иметь и поддержку со стороны мужчины старше вас годами. Брак поздний у вас ближе к 26 году.
Здравствуйте.  Замужество у вас будет в 2027г. Мужчина шатен, спортивный, это будет новое знакомство которое вас сведёт с ума с первого взгляда.
Знакомство с ним будет  в 2024г.
По финансам улучшения будет весной следующего года.  Именно когда и придёт успех в спорте

Спорт пришла инфа, что очень все хорошо будет, вообще 2024 достаточно благоприятный год для Вас.

мужчина на горизонте есть, который в Вам неравнодушен. Но есть перспектива замужества с очень достойным мужчиной, но это будет позже

Доброго.

1. Когда я выйду замуж? — в 2025 году-начале 2026. Брак удачный.

2. Знакомы мы лично с мужчиной или нет? — нет еще, все впереди.

3. Когда ли у меня стабильные финансы? — с 2024 значительное улучшение в плане финансов, а глобально — после замужества, там мужчина будет не бедствующий у вас, поэтому так.

4.успехи в спорте? — в 2024 году удачное время, победы. Самый удачный год.

Удачи…

мужчина есть в вашем окружении, вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии. испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. вы как два сообщающихся сосуда. с ним может быть дом — надежный тыл, гармоничные отношения, процветание. но пока он держится в сторонке. и вам тоже желательно пока побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

насчет финансов все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться. и как еще один вариант, будут деньги от мужчины, с которым будут брачные отношения.

в спорте — перед вами будет искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
возможно, искушение подставлять соперников, или как-то нечестно выигрывать, постарайтесь это искушение избегать, многое зависит от какого-то покровителя, возможно, нужна помощь тренера, наставника. причем платная. карта говорит — помощь не совсем бескорыстная. но ее нужно будет принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь. тогда будет восстановление справедливости.
т.е. у вас есть шанс добиться нужных вам результатов, если вы будете избегать искушений, поступать по справедливости, и все делать только официальным путем. с оформлением всех документов. тогда удача будет на вашей стороне.
Здравствуйте, Мария. Замужем вы будете, хоть и не очень быстро и легко вам удастся составить пару,  нужен парень из спорта, такой же примерно, как и вы, с однинаковыми запросами и интересами, вашим мужем будет примерно ровестник. Для точного прогноза и расчёта, кроме даты, потребуется точное время и место рождения, пока приблизительно, лишь по дате, и фото ваше уж слишком издалека, и вы где-то в гостях, путешествуете, так что… До замужества еще далеко. Вы еще с ним не знакомы.
Стабильность в вфинансовой сфере в вашей жизни наступит после 40 лет, пока многое будет меняться, и такой, как вы хотите стабильности просто не может быть. Всё будет видо изменяться, и работа, и город, и ваше окружение, вы будете менять место жительства не единожды.
Спорт — то самое дело, ктторым вы будете посвящать много времени и усилий, и успехи обязательно будут.

Здраствуйте, замуж выйдете через 2 года, с мужчиной еще не знакомы

Успехи в спорте будут обязательно

Здравствуйте.
Что касается замужество то выйдете Вы замуж до конца 2026 года.
С будущим супругом Вы пока не знакомы. Встреча возможна в период времени 2-7 месяцев.
Как на последние два вопроса отвечу ситуация не так проста, как кажется. Есть иные решения.
Как финансы прям сыпаться пока на голову не будут. Успех будет достигнут, но придется постораться. Особо не слушайте многих советчиков. Держите себя как стержень.
Желаю Вам удачи.
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, во время ожидания познакомитесь, он будет за вами ухаживать
1 В след году будет брак.
2 По финансам все хорошо у вас будет
3 Успехи в спорте будут. Потом семья будет
Замужество у вас идёт через три года, точнее проживание на одной территории, как пара, с мужчиной, которого вы уже знаете. Следующий год и ваши финансы на высоте, и успехи, удачи в спорте, будут радовать вас.