Здравствуйте! Евгения 160194 и Константин 120294 какие мысли и чувства у него сегодня? Кажется, что он уже скучает и хочет мириться, написала, а он не отвечает(( - вопрос №5321195

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Желание к примирению у него большое но при этом мужчина решил как бы вас проучить и выдерживает паузу специально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С головой нырнул в работу. Очень занят
. Но следит за вами в соц сетях. Вы ему интересны.  Присутствует ревность что на вас могут обращать внимание другие мужчины
Он не хочет с вами общаться
Зря написали. Константин уже готов был сдаться
Вы выбрали неверную стратегию для примирения, так он будет отдаляться.
Он запутался в своих чувствах.