Москва

После лишения ВУ по причине выезда на встречную полосу я бы хотел узнать для получения ВУ я должен оплатить штрафы которые выписанные на ВУ или все таки все штрафы которые есть на мое имя ? - вопрос №5324955

ded

Ответы

Buh

Здравствуйте! Нужно оплатить все административные штрафы по постановлениям о назначении административного наказания на Вас за нарушение ПДД (ст.32.2, 32.6-32.7 КоАП РФ).