Здравствуйте У меня задержка менструации... - вопрос №532784

Здравствуйте.У меня задержка менструации на 5 дней, но цикл у меня всегда разный-28 дней, бывает и меньше.В декабре 2012 месячные были с 5 по 12, После этого я три раза воспользовалась Постинором.Следующие месячные начались 23 декабря 2012-по 31 декабря.Меня беспокоит не могла ли я забеременеть? У меня болит поясница и есть все симптом, которые бывают перед месячными, но их нет!Делала УЗИ, сказали что плодного яйца нет, Что со мной?? Пожалуйста подскажите!!

Ответы

Это нарушение менструального цикла на фоне приема постинора