3 й день боль острая... - вопрос №533016

3 й день боль острая от левой почки переходящая в бок что принять ?

2 ответа

Ответы

здравствуйте. в первую очередь если вы точно знаете что это почечные боли можно принять лучше всего в форме инекций спазмолитики и несторидный противовоспалительный препарат.

Вызвать скорую или самому отправиться на прием к врачу. Если есть боль в животе уже 3-й день, то нужно установить причину и предпринять меры. Притом немедленно!!!