Как избавиться от зависимости к человеку и отпу, тить обиду отношений нет уже три года. У меня очень сильное тревожное расстройство. Болит кишечник от тревоги тревогу вызывают любые воспоминания об - вопрос №5332386

этом человеке. Даже если я просто его представляю. Тоесть меня тревожит что я до сих пор вспоминаю его. И мне кажется что я схожу с ума иногда. Я замужем с мужем всё хорошо. С тем человеком нечего небыло в интимном плане только целовались. Но он мне проходу не давал полтора года кружился около меня прежде чем я обратила внимание на него. Узнал мой номер. Тоесть был настолько всегда близко и постоянно на виду. Со временем я начала обращать вниман е на него. Он совершенно не в моём вкусе. Но когда начались переписки мы стали общаться в переписках на интимные темы у меня уже тогда началось волнение и тревога. Но я уже ждала что он напишет так и затянулось. Суть ы том что он стал настаивать на встречах а я отказалась хотя сама уже хотела. В итоге я уехала в другой город. Три года живу в Москве. Но переодически мне я писала первое время ему сама он уже говорил что ему некогда.Тоесть если раньше пока добивался говорил что любит и нечего не просит. То когда понял что я уже подсела на него стал вести себя по другому. Тревога моя заключается в том что я боюсь сама себя боюсь что сорвусь и опять начну писать, а он пошлёт меня у меня прям ломки бывают. Он мне не нужен я не понимаю что со мной происходит. Я впадаю в панику. Помогите пожалуйста. Я никогда не была обделена мужским вниманием. Почему именно он так зацепил меня. У меня семья я хочу жить как раньше. Он живёт всё норм. А я страдаю. Болею. Он знает что у меня депрессия. Но ему вообще наплевать он сказал лечи голову. Не могу простить что он влез в мою жизнь насильно. Говорил что я могу верить ему что любит, что ему не чего не нужно от меня. Он тоже женат. Старше меня на десять лет. Я забыть хочу не хочу испытывать боль душевную у меня от тревоги болит живот сильно. Я погибаю. Помогите.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вначале хотелось выразить Вам слова поддержки — то, что Вы сейчас переживает и правда очень непросто! Если же говорить о том, что с Вами происходит, то это похоже нахождение в зависимых отношениях, которые обычно протекают болезненного, вызывают много эмоций, в том числе тревогу, депрессию, гнев и пр. При расставании с партнером человек реально может переживать что-то вроде ломки, которую Вы описываете в своём сообщении. Я бы рекомендовала обратиться за помощью к психологу, чтобы понять причины, и главное, выйти из этих отношений и перестать испытывают душевную боль, снова почувствовать себя счастливой и свободной. Если Вам сейчас сложно принять решение о психотерапии, то Вы можете начать с чтения статей или просмотра видео, где сможете узнать больше о то, что такое зависимые отношения, безусловно, это даст определенную пользу и большее понимание происходящего, но для решения проблема, по моему мнению, всё же необходима помощь специалиста и это совершенно нормально обратиться за помощью и поддержкой, когда понимаешь, что самому уже очень сложно со своими переживаниями.