Как избавиться от зависимости к человеку и отпу, тить обиду отношений нет уже три года. У меня очень сильное тревожное расстройство. Болит кишечник от тревоги тревогу вызывают любые воспоминания об - вопрос №5332386

этом человеке. Даже если я просто его представляю. Тоесть меня тревожит что я до сих пор вспоминаю его. И мне кажется что я схожу с ума иногда. Я замужем с мужем всё хорошо. С тем человеком нечего небыло в интимном плане только целовались. Но он мне проходу не давал полтора года кружился около меня прежде чем я обратила внимание на него. Узнал мой номер. Тоесть был настолько всегда близко и постоянно на виду. Со временем я начала обращать вниман е на него. Он совершенно не в моём вкусе. Но когда начались переписки мы стали общаться в переписках на интимные темы у меня уже тогда началось волнение и тревога. Но я уже ждала что он напишет так и затянулось. Суть ы том что он стал настаивать на встречах а я отказалась хотя сама уже хотела. В итоге я уехала в другой город. Три года живу в Москве. Но переодически мне я писала первое время ему сама он уже говорил что ему некогда.Тоесть если раньше пока добивался говорил что любит и нечего не просит. То когда понял что я уже подсела на него стал вести себя по другому. Тревога моя заключается в том что я боюсь сама себя боюсь что сорвусь и опять начну писать, а он пошлёт меня у меня прям ломки бывают. Он мне не нужен я не понимаю что со мной происходит. Я впадаю в панику. Помогите пожалуйста. Я никогда не была обделена мужским вниманием. Почему именно он так зацепил меня. У меня семья я хочу жить как раньше. Он живёт всё норм. А я страдаю. Болею. Он знает что у меня депрессия. Но ему вообще наплевать он сказал лечи голову. Не могу простить что он влез в мою жизнь насильно. Говорил что я могу верить ему что любит, что ему не чего не нужно от меня. Он тоже женат. Старше меня на десять лет. Я забыть хочу не хочу испытывать боль душевную у меня от тревоги болит живот сильно. Я погибаю. Помогите.
Вопрос задан анонимно
21.11.23
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вначале хотелось выразить Вам слова поддержки — то, что Вы сейчас переживает и правда очень непросто! Если же говорить о том, что с Вами происходит, то это похоже нахождение в зависимых отношениях, которые обычно протекают болезненного, вызывают много эмоций, в том числе тревогу, депрессию, гнев и пр. При расставании с партнером человек реально может переживать что-то вроде ломки, которую Вы описываете в своём сообщении. Я бы рекомендовала обратиться за помощью к психологу, чтобы понять причины, и главное, выйти из этих отношений и перестать испытывают душевную боль, снова почувствовать себя счастливой и свободной. Если Вам сейчас сложно принять решение о психотерапии, то Вы можете начать с чтения статей или просмотра видео, где сможете узнать больше о то, что такое зависимые отношения, безусловно, это даст определенную пользу и большее понимание происходящего, но для решения проблема, по моему мнению, всё же необходима помощь специалиста и это совершенно нормально обратиться за помощью и поддержкой, когда понимаешь, что самому уже очень сложно со своими переживаниями.
24.11.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store