Здравствуйте подскажите пожалуйста, как быть, если хочу настоящих отношений с ним, а не без обязательств? Каа теперь вернуться к разговору? Я боюсь, что могу его отпугнуть. Встречаемся с парнем почти - вопрос №5332658

3 месяца и 2 года знаем друг друга. Я предложила сама ему не серьёзные отношения и теперь он мне задал вопрос, а нужен ли мне просто секс от него может я большее хочу попробовать и ещё сомневается спрашивает стоит может другой формат отношений попробовать. Могут ли говорить его слова, что хочет серьёзных отношений? Я пока сказала, что не будем менять, потому что с разницей в возрасте боюсь ему не надо ничего серьёзного и он на чистую воду меня выводит. Как теперь вернуться к такому диалогу? Пожалуйста можете его слова расшифровать: Может стоит другой формат отношений попробовать. Не ужели он и правда хочет серьёзные? А я дура отказала то, что думала проверяет на вшивость. Мне 24, ему 20, поэтому такие сложности. Я могу отпугнуть серьёзным настроем. Но я бы хотела все-таки его спросить, но возможно глупо уже будет возвращаться к этому разговору, но не спросить не могу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно, что он и готов к другому настрою, поэтому и спрашивает у Вас. А вернуться к разговору несложно — встретьтесь и скажите, что Вам нужно с ним поговорить. Мужчина не голубь, которого можно спугнуть — если мужчине нужны серьезные отношения, то он не испугается, а если испугается — то не получились бы с ним серьезные отношения, поэтому наоборот, чем раньше Вы вернетесь к этому разговору, тем лучше. И разница в возрасте между Вами не критичная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Разница в возрасте-это 10 лет и более. Ваша разница- это  нормально.
Что касается «другого формата», то тут-не стесняясь- нужно обязательно уточнить. Что -Он вкладывает в это. Тут много чего может быть, предсказаниями занимается эзотерика.
… и можно-Вам дать совет(хотя Вы и… не просите)- никогда не ругайте себя(даже наедине с самой собой)- это влияет на самооценку. Пожалуйста-никогда.
… А также- смело говорите ему о своём желании( которые вполне естественным образом-поменялись в процессе узнавания друг друга)- не могли же Вы, только познакомившись с человеком- соглашаться на серьёзное либо- самой настаивать… Увидя ценность отношений- появилось новое видение, желание нового уровня- это Нормально! Можете начать с то, что поинтересоваться-каким он видит совместные перспективы..
… Как говорится- «всё течёт,  всё изменяется»- и это и есть Жизнь.
Всего доброго!