здрвствуйте есть такая компания Руская... - Ростовская область - вопрос №533392

здрвствуйте есть такая компания Руская Долговая корпорация (колекторы) 1из сатрудников нашол ьеня и маю бывшую супругу сайти одноклассников и навсех в томчсле и фотографии моиго ребёнка поставила обсуждение о моём долги насколько это провамерно?

Ответы

Напишите жалобу на действия коллектора модератору ОК.