Здравствуйте, помогите растолковать карты Таро. Расклады часто получаются как качели, нет золотой середины. Первый вопрос на чувства. Выпали Башня, рыцарь мечей и девятка кубков. Как будто человек - вопрос №5335451

решил всё разрушить. Почему перестал писать, выпали двойка мечей, четверка мечей, восьмерка кубков. Я растолковала как то, что человек закрылся и ушёл в себя. Но при этом, на вопрос проявится или нет, выпали влюбленные и двойка кубков. В общем, поделитесь своим мнением, буду очень благодарна за ответ 🙏
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вас любит но из за негативной энергии со стороны держится на дистанции и не действует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проявится, в каких-то колебаниях, сомнениях.
С башней вы правы, разрушение. Писать перестал — выбор, причем выбор из двух не очень хороших вариантов на его взгляд. Или голову потерять или коня. Для него не то, не то не подходит. А влюбленные опять же выбор проявляться или нет. Любовь и сомнения. Взял паузу на подумать.

@ SOFIA CHERNAYA