Здравствуйте. Тревожно -депрессивное состояние . Около 5 лет . Врач выписал :флюанксол -0,5 -2 раза в день ; Оксетол -150 мг ; Флуоксетин-100 мг Такая схема оказалась малоэффективной. Тревога - вопрос №5340843

снялась более-менее, но депрессия осталась. Даже хуже стало. Пропила 1 месяц. Врач выписал на следующий день другую схему: алвента -0,75 мг утро и в обед 0,0375, оксетол -150 мг, рексетин-на ночь 20 мг. Подскажите такая схема нормальная? Не большая? Просто на следующий день такие сразу дозировки
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, такая схема  лечения нормальная.
Выполняйте назначения доктора с последующим посещения.
При депрессии рекомендовано психотерапия с доктором психотерапевт.
Не болейте.
Здравствуйте, Кристина, ВНЕ компетенции психолога оценивать схему лечения и корректировать её. Это может ТОЛЬКО врач-психиатр. Вы можете направить свой вопрос в раздел Медицина, чтобы психиатры смогли дать свои комментарии.
Лечения продолжайте с последующим посещения доктора.