Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня обостряется сухой кашель в зимнее время, по утрам бывают небольшие приступы, так же сильнее кашель когда вдыхаю холодный воздух. Вспоминаю что такое уже в - вопрос №5343292

течении трёх лет, рентген и анализы сдавала ранее все хорошо. Летом все в порядке. Только в зимнее время! Может ли это быть бронхиальная астма? Я ещё читала что может быть аллергия на холодный воздух… Но удушья нет, в течении дня дома покашливаю, на улице чуть больше
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да, такое возможно.
Здравствуйте. Может. Вам надо обследоваться у пульмонолога: сделать исследования на функцию внешнего дыхания.