Свердловская область

Скажите пожалуйста можно ли развалить... - вопрос №534350

Скажите пожалуйста можно ли развалить дело по статье 228.2 если при административном задержании по12.7 ч.2 коап не был составлен протокол об административном задержании и провели осмотр досмотр личных вещей при которых нашли курительную смесь на основе PVP которую опечатали в конверт на котором я не расписывался а спустя 2 дня без моего присутствия проводили экспертизу на наркотическое средство. после этогоэтот конверт находился у ИДПС ГИБДД а не в камере для доказательств более 1 месяца, а после проводили вторую в Екатеринбурге

Ответы

Здравствуйте! Любое уголовное дело в сфере незаконного оборота наркотиков можно «развалить» при наличии определённых нарушений при сборе первоначального материала.

Сейчас Вам подсказать ничего не возможно, так как необходима дополнительная документация. Обращайтесь ко мне в чат.