Здравствуйте! Мне 30 лет, менструальный... - вопрос №534438

Здравствуйте! Мне 30 лет, менструальный цикл 26 дней, сегодня 13 день. Несколько дней назад появилось чувство распирания внизу живота, расслабился кишечник. Пошла на УЗИ (вчера, на 12 день), мне врач говорорит фолликулярная киста 2,2см.И надо наблюдаться. Мог ли врач спутать фолликулярную кисту и доминантный фолликул?

Ответы

В принципе нельзя перепутать.Если не доверяете врачу, то  сделайте  УЗИ у другого врача.