Сколько раз на год сдается анализ на кальпротектин фекальный? Как часто его можно делать? - вопрос №5344731

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Данный анализ на регулярной основе сдается только людям, у которых есть воспалительные заболевания кишечника(например, болезнь Крона). Тогда сдача данного анализа будет 1 раз в 3 месяца за контролем воспаления