с меня требуют оплатить задолженность... - Ставропольский край - вопрос №534968

с меня требуют оплатить задолженность по оплате за газ которая возникла в январе 2008 года и которая по словам их специалиста переходила из года в год и только сейчас нарисовалась.законны ли эти требования?

Ответы

незаконно, заявите в суде ходатайство о сроке исковой давности, в этом случае ЗАКОННО с Вас смогут взыскать начиная с 2010 года.