Что ждет Екатерину 02.02.1990 в 2024 году? - вопрос №5352460

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/cPtU6sixZ_A
Всех благ ☘️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!, 6 пентаклей 2 кубков и Паж пентаклей. Деловая сфера- гармония, новые предложения, и новые источники дохода, выгодные вложения и необходимые приобретения, Не исключено обучение чему-то новому, решение вопросов с документами. В личной сфере, если Вы одиноки, то ждите любовь  и развитие отношений, основанных на взаимности. Если Вы в паре, то в течении года будет любовь и взаимопонимание.
Вижу перемены в личном, мужчина с любовными чувствами к вам, любовный разговор, финансовой сфере ждёт много перемен, хорошие предложения от женщины, от которых не стоит отказываться, также по сфере здоровья, будьте осторожны, потому что уже сейчас есть проблемы
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/xgoh2rUq2yE?si=rqt2b63OQ2NGZUOC
Это будет период эмоциональных качелей. Важно будет отделять свои чувства и деятельность от эмоций и других людей. Стараться держать людей и знакомых на расстоянии, наблюдая, чтобы они не нарушили ваши границы. И готовьтесь к серьезным переменам. Если хотите хороших — то не ждите а действуйте сами, на опережение… Это период общения и налаживания связей, завязывания контактов, но эти контакты нужно учиться считывать и если что-то вас насторожило, то нужно во время уйти. Думайте в этот момент о себе, а не о чувстве такта.
На ваше финансовое состояние  могут влиять другие. Будет страх что отберут и складывание в чулок.
В личном: расставание со старыми партнерами и поиски новых.
Здравствуйте!
Можно предположить, что сейчас в жизни екатерины не очень позитивный период
Сигнификатор личной жизни 7Ж+9Ж Скорее всего идет упорное отстаивание своих интересов, возможно ожидание развязки, какого то решения вопроса, в котором пока идет пауза...
Зима — 8К+Рыцарь Мечей… Это какие то активные действия, похожие на расставание, в ситуации, когда не получаешь чего то, что Важно в жизни… возможно угасли чувства, нет любви, внимания
Весна — Башня+Туз Кубков… Это наверняка переживания по поводу того, что произошло разрушение структуры, которая строилась долго, а рухнула в один момент...
Лето Сила+5М… Это Екатерина возьмет себя в руки, поймет, что все, что делается-всегда к лучшему, начнет приводить себя в порядок и задумается о будущем
Осень-Королева Жезлов+Колесница+Иерофант...- Здесь мы уже видим уверенную в себе женщину, которая может показать себя с лучшей стороны, чтобы достичь своей цели-создать семью
Всего хорошего!

Здравствуйте.
В начале года вам будет казаться, что всё стоит на месте без изменений. Но перемены будут происходить медленными темпами. Особенно это коснется денежной сферы. Вы сможете многого добиться, если приложите к этому свои усилия.
У вас появиться поддержка в лице двух мужчин, возможно это кто-то из вашего руководства.
К концу года вы заметите и в себе внутренние изменения.
Также велика вероятность поездки, или даже переезда.

Здравствуйте Екатерину ожидают хлопоты, встречи, новые знакомства, путешествия и активный отдых с близкими и друзьями, перемены к лучшему, радость и процветание, стабильность в работе и в делах, карьерный рост.
Будут счастливые отношения развиватся, планирование с мужчиной общих планов и реализация их.
В финансах и самореализации достаток и удача.
В новом году будьте готовы к переменам, постарайтесь избавиться от старого и впустить в свою жизнь нечто новое. В плане работы смело идите к поставленной цели, преграды, которые могут появиться на пути, Вы легко преодолеете, Ваш труд будет хорошо вознаграждён, материальное положение улучшится. В личной жизни будете стоять перед выбором, проявите терпение и слушайте своё сердце.
Отношения с мужчиной по судьбе, с ним будет семья…
Здравствуйте.  Серьёзные отношения с мужчиной.  Появятся конкретные планы и цели.
Также появится перспективная работа с хорошим заработком
Изменения вас ждут в лучшую сторону вс противоположным полом, благодаря вашему уму и хитрости.У вас появятся новые желания или желание стать мамой оно к сожалению не осуществится.Может быть обман в отношениях. Можете лечь в больницу для того что б улучшить свое состояние здоровья.Возможен переезд или поездки на не продолжительное время.
В личной жизни у вас просматриваются отношения с молодым человеком, причём я на данный момент не вижу вас одинокой, есть мужчина который испытывает к вам чувства, в отношениях у вас откроется новый виток. Финансы-здесь у вас просматривается рост, причём для вас он будет неожиданным. Будете протаптывать дорожку в гору.  также у вас просматривается дорога для вас она будет приятная, возможно вы куда-то поедете или к вам кто-то приедет. По здоровью у вас всё хорошо.
Екатерине новый, 24 год принесет много возможностей и, еще хорошо тем, что для неё не будет  большой опасности, капких-то потерь или расстройств в делах, благоприятное время для бизнес обучения, открытие для себя нового в работе, летние путешествия, на период дня рождения будут события знаменательные в личной жизни, строятся общеи планы, с кем вы собираетес провести долгие годы, в любой умственной вашей активности вы получите превосходные результаты, конечно, итог 24 года будет зависеть от прикладываемых вами усилий и может осуществиться в большей или меньшей степени,  в соответствии с тем, как используете данные вам влиянием планет, огромные возможности… Точно будут пемены, и в семье, и в родне, и дороги..
Новые возможности и перспектива роста в рабочей сфере, предложение от мужчины
Екатерина здравствуйте. В следующем году ожидают перемены в профессиональной сфере Вашей жизни. Фортуна будет чрезвычайно расположена по отношению к Вам и это позволит Вам постепенно наблюдать исполнение различных своих желаний. Они будут отличаться между собой по сфере, с которой будут связаны, но в любом случае реализация будет важна для Вас. Весь год ожидает стабильность, у вас нет никаких проблем ни в личной, ни в профессиональной сфере жизни.
Большие изменения ожидаются.
В начале года нежелание отказываться от чего то пустого., застревает, не бойтесь менять решение и кардинально менять свою жизнь, в середине года выгодное замужество в работе стабильность и достаток, в здоровье надо поддерживать, проявите щедрость и мудрость, в конце года здоровье улучшится, счастливые события и новости,, творчество инсайт, понимание людей окружающих, любовь

Здравствуйте.

2024 год будет для вас очень ярким, эмоциональным и запоминающимся.

Во-первых, вы будете более довольны собой, примете себя и еще больше полюбите, это скажется на вашей личной жизни — в этом году будет много претендентов, борящихся за ваше внимание.

В середине года может зашкалить самоуверенность, и тут предупреждение, не задирайте нос, будет такой соблазн, так как будут на то причины — успехи действительно будут. Но не уйдите в гордыню, иначе можете испортить себе репутацию, а из-за этого могут быть проблема с финансами и работой.

Далее. Во второй половине года вы будете очень дисциплинированы и целеустремленны, будете все структурировано планировать, соблюдать режим дня, это в свою очередь прибавит вам устойчивости, уверенности в себе и станет фундаментом для достижения целей и мечт, к которым вы осмелитесь активно двигаться.

Год — апогей, год — яркого горения и максимально раскрывающегося потенциала.

Успехов!

Хлопоты будут вскоре денежные, т.к. поступят средства более весомые, нежели обычно.
Пустая дальняя дорога, связанная с её надеждами, мечтами, возможно сердечным интересом. Без результата вменчемого куда-то съездит или вовсе не выгорит с поездкой ситуация.
Приятные встречи с мужчиной показаны, может и любовные. Но почему-то разговоры о делах будут сопровождать эти взаимодействия.
Так же с каким-то молодым мужчиной (может быть светлым) будет доброжелательное общение. Не исключено, что с налетом флирта. Будут по работе пересекаться.
Хлопоты в казенном доме (возможно на работе) будут приносить отрицательные эмоции. Какая-то негативная женщина может мешать, строить козни.
Будет серьезный конфликт, разногласия из-за сделки, подписи документов, ситуации купли/продажи. С кем-то она не договориться и придется ей дополнительно хлопотать о деньгах или бумагах.
Уйдут в этот срок большие деньги от нее. Это будет связано либо с отношениями, либо с исполнением желания. В любом случае эта ситуация будет сопровождаться ощутимой затратой энергии.
Очень хороший год для Вас, Вы чувствуете, что по всем сферам Вас ждет удача.
Екатерина захочет многое оставить в прошлом, завершить старые отношения, вплотную заняться самореализацией. Не все планы сразу реализуются, но как только Екатерина начнет действовать решительнее, менять свою жизнь и делать то, что всегда хотела, препятствия начнут отступать, а обстоятельства будут складываться в ее пользу. Также впереди просматривается новая дружба, в жизнь Екатерины придет подруга, которая будет во всем поддерживать. Возможны и новые отношения.
Будут счастливые отношения со знакомым мужчиной, новый этап в личной жизни
Брак ждет