Помогите разобраться. Парень предложил приостановить отношения,что он сейчас занят решением своих вопросов и для него самое важно это продажа машины и покупка жилья. Что Пока он не продаст машину и - вопрос №5353195

не купит дом, мы будем редко видеться.Для него серьезные отношения только в своем жилье могут быть. На вопрос мы что расстаемся, ответили: я сам не знаю Попросила вернуть мои ключи от съёмной квартиры и забрать часть его вещей, он сказал, что расставаться не хочет. Ушел в молчанку не пишет и не звонит уже неделю. Не знаю как быть? Возможно что он таким образом решил расстаться?
11.12.23
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
    Полагаю, необходимо проанализировать отношения в паре, чтобы выяснить, почему молодой человек захотел «поставить отношения на паузу». Если причины в Вас, можно заняться коррекционной работой, гармонизировав отношения. Тогда, возможно, он переменит свое решение?
12.12.23
Так же будет продолжаться и дальше. Что-то всегда будет важнее, чем Вы. 
А что именно — всегда найдётся! 

Устраивает ли Вас такая модель? Хотите ли Вы продолжать такие отношения? Будете ли счастливы в них? 

12.12.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, Виктория, возможно, что так решил расстаться, а возможно, что хочет что-то доказать для себя, что он способен купить жильё и так почувствовать себя взрослым и ответственным. Здесь только время покажет Вам это. Вы для себя решите, готовы ли Вы дать ему возможность разобраться в себе?
12.12.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store