Помогите разобраться. Парень предложил приостановить отношения,что он сейчас занят решением своих вопросов и для него самое важно это продажа машины и покупка жилья. Что Пока он не продаст машину и - вопрос №5353195

не купит дом, мы будем редко видеться.Для него серьезные отношения только в своем жилье могут быть. На вопрос мы что расстаемся, ответили: я сам не знаю Попросила вернуть мои ключи от съёмной квартиры и забрать часть его вещей, он сказал, что расставаться не хочет. Ушел в молчанку не пишет и не звонит уже неделю. Не знаю как быть? Возможно что он таким образом решил расстаться?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
    Полагаю, необходимо проанализировать отношения в паре, чтобы выяснить, почему молодой человек захотел «поставить отношения на паузу». Если причины в Вас, можно заняться коррекционной работой, гармонизировав отношения. Тогда, возможно, он переменит свое решение?
Так же будет продолжаться и дальше. Что-то всегда будет важнее, чем Вы.
А что именно — всегда найдётся!

Устраивает ли Вас такая модель? Хотите ли Вы продолжать такие отношения? Будете ли счастливы в них?

Здравствуйте, Виктория, возможно, что так решил расстаться, а возможно, что хочет что-то доказать для себя, что он способен купить жильё и так почувствовать себя взрослым и ответственным. Здесь только время покажет Вам это. Вы для себя решите, готовы ли Вы дать ему возможность разобраться в себе?