что делать ? мне кажется... - вопрос №535375

что делать? мне кажется что я никому не нужна вокруг одни предатели и мой любимый человек хочет от меня избавиться!!!!!!!!!!!

Ответы

Ув.Вера.вы жалуетесь, что вы ниому не нужны. Это печально.С другой стороны.что вокруг вас одни предатели.Так может хорошо, что предателям вы не нужны? Сделайте себе другое окружение. Чтобы предателей не было.Тогда все у вас будет хорошо. Но при этом подумайте, прежде чем отказываться полностью от окружения, может кого нибудь вы оставите? Удачи вам