незадачливая любовница..... - вопрос №536238

здравствуйте уважаемые эксперты ;) у меня вот какая ситуация: после развода в скором времени стала встречаться с женатым мужчиной.то что он женат меня не смущало нисколько, потому что ни о чем серьезном не думала в отношении него.но мал по малу наши отношения закрутились-завертелись и как водится обо всем узнала супруга.она звонила мне, проклинала и угрожала.он все равно не отступался от меня, а я заняла позицию нейтралитета.всегда была ему искренне рада.жена его оказалась человеком настойчивым и продолжала его «пилить». в скором времени он предложил мне пойти к нему на работу чтобы не палиться (как он выразился) я пошла.с тех пор мы стали редко видеться только на работе и ничего личного.но все же отношения были теплыми.но вот не так давно его жена узнала что я работаю у него и учинила скандал.поставив его перед выбором между мной и семьей.разумеется никто не собирается брпосать семью, а мне это никогда от него не надо было.таким образом он дал мне понять что работы у меня больше нет… и вот тут то я и обалдела… перед новым годом вот такой подарок… с тех пор прошло 1,5 месяца и он не пытается выйти на связь.а я никак не могу принять мысль о таком его поступке.он не мог так поступить.понимаю что наверное кому то покажется глупым такое мое заявление но правда… не верится… и не знаю как быть… мне говорили что его жена ходила на кладбище колдовала итд… он действительно очень изменился даже его окружение говорили что не узнают его какой то не нормальный… а по работе остались не решеные дела которые он отказался решать… как быть то не знаю...

Ответы

Оказавшись между двумя женщинами, женой и любовницей, мужчина поневоле становится предателем, предавая либо одну, либо другую. А чаще это происходит попеременно.

Близкие отношения с вами были предательством по отношению к жене, теперь партнер «подставил» вас. Кто бы что там ни колдовал, положение у него итак запутанное. Этим двоим, ему и его жене, теперь самим придется выяснять и  выправлять свои отношения. У вас, на самом деле, все проще, тем более, что вы и не собирались строить с этим человеком долговременных отношений. История закончилась, вы вполне можете найти другую работу, не смешивая больше личное и бизнес. Что вас смущает сейчас?