Здравствуйте! Вопрос. Если я задал неправильно немного навязчиво вопросы в Инстаграм: написал вопросы в личку и эти же одни и те же вопросы(их было достаточно много) оставил в 2 комментариях и - вопрос №5364295

человек заблокировал меня. Вопросы были чисто с интереса, чтобы узнать опыт человека в сфере, которая меня интересует. Он в этой сфере работает как раз таки, поэтому и писал ему. Потом после блокировки я ему ещё раз задал эти же вопросы, он оставил мне ответ, но сразу заблокировал. Потом я хотел узнать ещё кое-какие моменты после ответа, но человек мне ответил, что не обязан отвечать мне на вопросы, поэтому ничем не могу помочь. Вопрос. Человек изначально не хотел давать ответы на мои вопросы? Или из-за моей навязчивости некой не стал отвечать? Либо ему просто не хочется отвечать на данные вопросы?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, он перестал отвечать из-за навязчивости, так как Вы стали его атаковать своей навязчивостью и он охраняет себя. Ведь Вам по сути не нужны ответы, даже если Вы их получите, Ваша навязчивость не уйдёт, а будет появляться много других вопросов.
Добрый день.
его оттолкнула ваша навязчивость