Помогите разобраться! - вопрос №536797

Мой муж желает встречаться с парами или мужчиной/девушкой, для интим отношений( вместе со мной).Я считаю что это не нормально и т.д… А он  Всячески меня уговаривает и убеждает в обратном.Вместе уже 15лет, в браке, вдвое детей.Спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Танечка,  вы правы — это не нормально. У вашего мужа так называемая сексуальная скука. Семейный секс можно разнообратить и другими средствами. Танечка, дайте мужу прочитать наши ответы и предложите посетить специалиста.

Предлаемый вашим мужем секс- эксперимент, как показывает статистика обращающихся клиентов, это первый шаг к распаду семьи, появлению у обоих супругов психотравм и психологических комплексов.

Танечка, попросите своего мужа ответить на несколько вопросов:

*хватит ли у него мужского запала на двух женщин и откуда в нем такая уверенность?

*уверен ли ваш муж, что в групповом сексе он окажется сильнее и качественнее, по мужским размерам и по запалу,  того, приглашенного мужчины?

*уверен ли ваш муж, что его ожидания от этой сексуальной фантазии совпадут с его  реальными  ощущения?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Татьяна это «действо» разрушает интимные отношения.Вы подумайте, хотели ли вы этого для своих детей? И получите окончательное подтверждение тому, стоит ли поддаваться на уговоры мужа.