Помогите разобраться! - вопрос №536797

Мой муж желает встречаться с парами или мужчиной/девушкой, для интим отношений( вместе со мной).Я считаю что это не нормально и т.д… А он  Всячески меня уговаривает и убеждает в обратном.Вместе уже 15лет, в браке, вдвое детей.Спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Танечка,  вы правы — это не нормально. У вашего мужа так называемая сексуальная скука. Семейный секс можно разнообратить и другими средствами. Танечка, дайте мужу прочитать наши ответы и предложите посетить специалиста. 

Предлаемый вашим мужем секс- эксперимент, как показывает статистика обращающихся клиентов, это первый шаг к распаду семьи, появлению у обоих супругов психотравм и психологических комплексов.

Танечка, попросите своего мужа ответить на несколько вопросов:

*хватит ли у него мужского запала на двух женщин и откуда в нем такая уверенность?

*уверен ли ваш муж, что в групповом сексе он окажется сильнее и качественнее, по мужским размерам и по запалу,  того, приглашенного мужчины?

*уверен ли ваш муж, что его ожидания от этой сексуальной фантазии совпадут с его  реальными  ощущения?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

30.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Татьяна это «действо» разрушает интимные отношения.Вы подумайте, хотели ли вы этого для своих детей? И получите окончательное подтверждение тому, стоит ли поддаваться на уговоры мужа. 

30.01.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
4 ответа
02.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store