У меня к 45 годам сложилось ощущение, что ничего я важного так и не сделал в жизни... А сколько осталось жизни той..... Как мне быть? Спасибо. - вопрос №5371688

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Если у вас такие сожаления, то проанализируйте свою жизнь, думаю вы все таки внесли свой вклад сюда.Человек просто так не приходит без цели сюда на землю.Сейчас вы подумайте, что бы вам хотелось сделать ещё.Слушайте себя и свое сердце.