Мама угрожает суицидом. Суть дела в том, что на меня были возложены гигантские надежды и ожидания, которых я не оправдал. В итоге я ни раз слышал, что я её разочарование, чуть ли ни всю жизнь ей - вопрос №5373614

испортил. В армии я не служил, т.к. учился. Сейчас собрался подписать контракт. Родственники обо всём узнали, хотя скрывал, как мог. Кто-то поддержал, но мама решила взять ситуацию под контроль, сказав мне, что как только я сяду в поезд, она с собой что-то сделает. Всю жизнь она пыталась контролировать каждый мой шаг, но уже больше двух лет её «власть» на меня не действует. Что подскажете? Как быть?
02.01.24
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
02.01.24
Эксперт месяца
Здравствуйте, если мама угрожает суицидом, то можно обратиться и вызвать скорую психиатрическую помощь, например. А если Вы уезжаете и живете своей жизнью, тогда проинформируйте родственников, чтобы они последили за мамой и уезжайте. Здесь два варианта — или мама психически неустойчивая, тогда это лечение у врача-психиатра или это манипуляция, чтобы привязать Вас.
03.01.24

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store