Здравствуйте!опишите мысли,чувства,желания одного мч ко мне? В этом году какая то инициатива от него ко мне поступит? Анастасия 4.12.1989, Вячеслав 13.05.1994. - вопрос №5374069

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли о том, что хоть и давно ее знает, а какая-то непредсказуемость в ней для него остаётся.
Привязанность есть к тому, что их объединяет из того, что было ранее. Считает, что есть что-то общее у них.
Ему хотелось бы в каком-то особом свете предстать перед ней, чтобы она сама начала выказывать заинтересованность в нем. Но это из разряда фантазий.
Он будет закрыт в дальнейшем, но тайно будет изучать что-то о ней,  ее жизни (пытаться доступными способами, во всяком случае).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да инициатива будет. Но вас что то не много не устроит. Молодой человек любит когда всё бывает как он хочет и любит.
Здравствуйте. Сейчас он думает, его что то беспокоит, хотя чувства есть, привычный образ жизни тянет назад, что то боится потерять. Но в итоге инициатива будет, он будет открыт для вас, загорится, станет активнее, романтические встречи будут, и даже очень вероятно что дойдёт до брака.
С март месяца проявит инициативу, будет проявление и развитие отношений, не торопитесь всему своё время
Будут к концу января знаки внимания.
Да мысли о вас есть
Здравствуйте! Не торопиться пока проявлять инициативу, Во второй половине года Вас что-то объединит, будет более тесное общение и он может стать активней.
Не будет ни инициативы, ни встреч, ни общения. Намеренно обманываете себя.
Чувств нет.Если Вы ждете его возвращения — его не будет.

@ SOFIA CHERNAYA