Добрый день, уважаемые эксперты! Мысли, чувства и действия мужчины по отношению ко мне? А также планы, и дальнейшее развитие. Всех с наступившим Новым годом! Всем добра! - вопрос №5374429

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте, думает о вас, скучает, чувства есть.По планам не торопится, решил не спешить.Проявления показаны.
Здравствуйте! Человек понимает то, что влюблен в Вас и присутствует притяжение. Но пока что какое-то время он будет находиться в раздумьях. Все тщательно взвешивать и решать. Скорее всего ближе к весне в отношениях начнется прорыв и он начнет принимать значительные и решительные действия. С его стороны будет толчок. Решение должно быть изменить статус отношений и вывести на новый уровень. Идет четкое сближение.
изображение из вопросаЗдравствуйте. По энергетике вопроса карты показывают, что мужчина влюблен в вас, его  чувства  усиливаются и в итоге он примет решение быть с вами вместе. В наступившем году загаданный мужчина будет проявлять свою активность, поддерживать вас в материальном плане показывают карты масти монет. Мужчина показан ответственным, обеспеченным человеком  с которым у вас будет прекрасное времяпрепровождение и взаимные чувства.
Мужчинa, кoтopым Bы ceйчac интepecуeтecь, бeзуcлoвнo, oтнocитcя к Baм, кaк в чpeзвычaйнo вaжнoй для нeгo пpeдcтaвитeльницe пpeкpacнoгo пoлa. Oн oщущaeт, чтo в eгo душe зapoдилиcь и c кaждым днeм вce бoльшe кpeпнут тeплыe и пpиятныe чувcтвa, a тaкжe paccчитывaeт нa пoдoбныe эмoции c Baшeй cтopoны. Oн xoчeт быть пoлeзным для Bac, пpoявлять ceбя пepeд Baми в кaчecтвe oпopы и пoддepжки. Пoмимo этoгo oн cтpeмитcя узнaвaть Bac, pacкpывaть нoвыe гpaни Baшeй личнocти и зaбoтитьcя o Bac. Oн увepeн в тoм, чтo вмecтe вы cмoжeтe дocтичь мнoгoгo, a взaимooтнoшeния мeжду вaми будут cклaдывaтьcя нaилучшим oбpaзoм.Более полно можно сказать по именам и датам ваших рождений
Туз чаш, десять чаш и рыцарь пентаклей — он желает создать крепкую семью, в течении года будет свадьба, семья, зачатие ребёнка, он вас любит…
здравствуйте, мужчина обижен на вас за что-то ушел в себя, закрылся, выпадает расстояние между вами и скованные обстоятельства, ограничения, пока планов каких-то на ваш счет он не строит, пустил все на самотек.
с уважением.
Мужчина в хорарном гороскопе получает Меркурий и Солнце. У Вас-
Юпитер, Луна и Венера. Меркурий, планета ума мужчины, хорошо расположен к Вашему Юристу, планете ума. Отсюда вывод- он к Вам испытывает дружеские чувства, желание встречаться и говорить с Вами. Однако, Солнце, его мужская часть, испытывает блоки при сближении.
Прогнозируются противоречия через 6 дней или недель и приятный контакт через 15 дней или недель.
Здравствуйте, в планах встреча и разговор с вами так же мужчина настроен рассказать вам что то важное. В дальнейшем будет развивать общение и встречи с вами, он рассматривает вас для серьезных и длительных отношений.
чувства однозначно определённые просматриваются у него. а также он намерен сближать отношения, но пока не знает как это сделать лучше.
Здравствуйте. В дальнейшем у вас будет значительное улучшение отношений. Есть любовь к вам крепкая, кармическая.
Добрый   вечер   ,    с мужчиной   всё будет развиваться      к  сближению . Но будут и   непонятки, ссоры и    паузы.Для него     вы    ещё не    совсем  своя   и  он  колеблется   , надо время   вам .  В планах у него    быть с   вами, а  в сердце нет  огня   к   вам ,   Понимает что вы  замечательная девушка ,  а    сам   не готов  к   серьёзному   отношению.
Вы пробуждаете в этом мужчине целый спектр чувств которые звучат в его сердце совершенно по особому, ведь раньше он такого не испытывал, а теперь нашел. В его планах действовать и он будет крайне активен, настойчив и внимателен к вам. Вас ждёт незабываемое время, время острых впечатлений страсти огня притяжения  Он настроен крайне серьезно, а ваши отношения будут развиваться очень стремительно и ярко он будет действовать
Очень много о вас думает… и чувства сильные… правда активных действий и какой-то определённости в ближайшее время не просматривается… возможно просто по типу личности мужчина такой — нерешительный… медлительный… боится отказа… разочарований… И планов он не строит… ни в чём… тем более в личном… может красиво говорить… но кроме слов ничего делать не будет. Развитие отношений у вас возможно при инициативе со стороны вас.То есть надо не ждать от него чего-то — а развивать отношения самой… симпатия и влечение к вам есть точно… а дальше уже можно всё построить. С новым годом!
Здравствуйте
ваш прогноз по ссылке
https://youtu.be/nMTDOOTxULU?si=41
Здравствуйте. Отношения любовник в перспективе.