помощь! - вопрос №537521

вчера, 23:43Автор: ольгаМедицина >    Нужна помощь

Здвавствуйте! помогите пожулуйста! С мужем планируем завести малыша! С 15  по 20 января практиковали зачатие. Сегодня появились кровавые выделения примерно как в первые дни месячных не очень много но и не мало (Средне). В чем дело? Это месячные или выкидышь? Тест делала гдето 25 или 26 отрицательный. Что делать??????? Нужен совет. Месячные по плану должны пойти 4 феврвля.последние мясячные были 26 декабря. Цикл всреднем 40 дней

 Наталья  Рейтинг: 100 баллов   Общаться в чатеот 0 руб.

У вас просто началась ментруация.Цыкл 40 дней — это нарушение менструальной функции. Возможно овуляция происходит поздно или не происходит вообще. Если ли у вас лишний вес? Рекомендую перед зачатием обследовать свой гормональный фон. Возможно необходима коррекция. После коррекции как правило беременность наступает, если нет более серьезных нарушений.

Мой рост 166 см вес 74 кг. Корекция???? нужно избавиться от лишнего веса!? Как лучше это сделать? Может нужно какие не будь таблетки или витамины попить?

Ответы

Скорее всего это очередная менструация. Тест на беременность отрицательный.