Я чувствую запахи случайных людей из телевизора, или прохожих. Они приятные, цветы, кофе, жвачка… я уверенна что вот будто их энергетическое поле так пахнет, или состояние и настроение. Что это? - вопрос №5379275

Также я чувствую людей сквозь себя когда общаюсь, могу переживать их состояния.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алиса!
То, что Вы описываете, в психологии называется проекция.
Здравствуйте, это может быть повышенная эмпатия, когда человек может прочувствовать других людей, но, также может и быть довольно тревожным звоночком, поэтому стоит по этому вопросу проконсулироваться и у врача-психотерапевта.
Здравствуйте.
    Не уверен, что правильно Вас понимаю, но мне кажется Вы говорите о синестезии.