Здравствуйте. Мне 22 года, мне нравится мужчина 49 лет, он проявлял ко мне симпатию, сексуальный интерес. Стоит ли отвечать взаимностью, если я не хочу серьёзных отношений, но хочу близости с ним, - вопрос №5379603

интима?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    Вы уже совершеннолетняя дама и как поступать с понравившимся мужчиной решать только Вам.
Здравствуйте!
Стоит ли вам ответить взаимностью мужчине, решить можете только вы. Если есть сомнения в правильности выбора, обратитесь к психологу и разберитесь в сомнениях. Удачи.
Здравствуйте, это решать Вам… готовы ли Вы просто к сексуальным отношениях без обязательств? Вы можете обозначить с ним границы и обсудить формат Ваших отношений.
Если ваше влечение взаимно, то вопрос излишен ). Вы оба взрослые люди.
Однако если вы его задаете, то в чем-то сомневаетесь. А это уже интересно. Задайте себе вопрос: чего вы опасаетесь?  Если ответ не приходит, а сомнения остаются, тогда, возможно, подобное приключение неуместно. Что если интуиция вас предостерегает?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте!
А почему бы и нет?
Хотите близости — сближайтесь.
Никто Вас в серьезные отношения силком не затянет.
Удачи!