Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Мы встречались с парнем и в итоге когда я оказалась беременна, он вернулся к бывшей и они стали жить вместе. На 7 месяце беременности я ей рассказала, что - вопрос №5380874

беременна от него и она его выгнала. После чего он позвал свою маму живущую в другом городе, чтобы приехала и их примирила. Та девушка не хотела его прощать и он хотел возвращаться ко мне, мириться со мной. Но его мать была против, так как приехала мирить с той девушкой. В итоге когда я родила от него сына он сказал, что ему ребенок не нужен, а его мать начала мне написывать 24/7 говорить что это ее внучок и как она его любит. На что я с ней пообщавшись сказала, что нужно было мирить сына с той где ребенок, чтобы у нее внук был и у ее сына был сын. Почему-то теперь на нее обида даже больше чем на него из-за всего происходящего. Как пережить это расставание? Мне кажется, что сейчас он бы пришел если мириться я бы его простила, люблю его. Но его мать наверное никогда не смогу простить.
2 ответа
Здравствуйте, Екатерина, Вы вините его мать, чтобы не винить его, Вы перекладываете просто всю ответственность с него на маму, но, по сути, он просто незрелый ребёнок, который сам не в состоянии решать свои проблемы и ВЫ не получили бы рядом Мужчину, а просто инфантильного и незрелого ребёнка, который ни к чему не готов. Вы боитесь увидеть и его настоящим, так как храните надежду на то, что он может вернуть и Вы можете быть вместе и счастливы. Вам предстоит отпустить его, чтобы дать себе возможность на Жизнь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.