Здравствуйте.Поругались с мужем (я беременна),довёл до истерики из-за ерунды (пыталась объяснить, что ругаемся из-за мелочей, но он не унимался), пришлось уехать.Хотели отметить Новый год за городом, - вопрос №5381551

все продукты завезли туда, я уехала в город (дома шаром покати и денег не особо).31-го он не приехал, хотя был в городе, Новый год отмечала одна( в соплях и слезах гуляя по улицам). 1-го в час ночи написал «С Новым годом», я написала чтобы забирал вещи и сказала, что собираюсь делать аборт. Он пробовал извиниться(словесно), я сказала, что всё должно быть вовремя. Никаких действий с его стороны не было, кроме слов «Извини». Прошло уже почти две недели, он так и не проявил себя. Собираюсь подавать на развод.
10.01.24
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
    «Собираюсь подавать на развод» — Вас нужно отговорить? Или, наоборот, сказать что Вы правы? Что Вы хотите получить в результате своего обращения к специалисту?
10.01.24
Юлия, а вопрос у вас какой?
10.01.24
Эксперт месяца
Здравствуйте, Юлия, возможно, между Вами произошла ссора и после неё Вы оба ещё не остыли, Вы можете дать время друг другу, связаться, поговорить наедине, чтобы увидеть и услышать друг друга, обсудить, что будете делать дальше — сохранять брак и строить отношения или расходиться.
10.01.24

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store