Здравствуйте.Поругались с мужем (я беременна),довёл до истерики из-за ерунды (пыталась объяснить, что ругаемся из-за мелочей, но он не унимался), пришлось уехать.Хотели отметить Новый год за городом, - вопрос №5381551

все продукты завезли туда, я уехала в город (дома шаром покати и денег не особо).31-го он не приехал, хотя был в городе, Новый год отмечала одна( в соплях и слезах гуляя по улицам). 1-го в час ночи написал «С Новым годом», я написала чтобы забирал вещи и сказала, что собираюсь делать аборт. Он пробовал извиниться(словесно), я сказала, что всё должно быть вовремя. Никаких действий с его стороны не было, кроме слов «Извини». Прошло уже почти две недели, он так и не проявил себя. Собираюсь подавать на развод.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
    «Собираюсь подавать на развод» — Вас нужно отговорить? Или, наоборот, сказать что Вы правы? Что Вы хотите получить в результате своего обращения к специалисту?
Юлия, а вопрос у вас какой?
Здравствуйте, Юлия, возможно, между Вами произошла ссора и после неё Вы оба ещё не остыли, Вы можете дать время друг другу, связаться, поговорить наедине, чтобы увидеть и услышать друг друга, обсудить, что будете делать дальше — сохранять брак и строить отношения или расходиться.