Москва

Мой автомобиль, припаркованный возле дома, повредили. Был свидетель и даже сделал фото, но номера виновника ДТП нечитаемы. Виновник место ДТП - вопрос №5386142

покинул. Есть соответствующие документы из ГИБДД. Подскажите, могу ли я расчитывать на возмещение ущерба от своей страховой кампании по ОСАГО?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Если виновник не будет установлен, то нет. Ведь для получения страхового возмещения по ОСАГО необходимы данные о страховой компании виновника ДТП. Даже для возмещения по прямому возмещению убытков путем подачи заявления в свою страховую.