Республика Коми

Здравствуйте! Подарили Скутер 50 кубиков с максимальной скоростью 50км/ч... Вопрос: Могу ли я как совершеннолетний гражданин управлять данным транспортным средством без наличия прав? - вопрос №5391553

Ответы

Buh

Здравствуйте, Павел! Нет. Нужно как минимум в/у категории «М» либо любой другой категории. В противном случае привлекут по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ.