Страшно водить машину, как избавиться от страха? - вопрос №5391870

Добрый день! Мне нравится водить машину. Почти год, как сдала экзамен и вожу. Живу в пригороде. У себя рядом с домом все нормально, но собираюсь в город на машине и мне прям страшно, а еще страшнее на обратном пути. Если еще дней 10 между поездками, то очень страшно. Сама техника вождения уже в моторику вошла. Как еще от этого избавиться?

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Светлана, Вам нужно практика! Ваш страх пока обоснован на том, что Вы пока не имеете практики вождения в городе, многие ситуации незнакомы, вопросов много, тревог, поэтому когда Вы будете приобретать опыт, страх будет уходить.