Здраствуйте! Я ученик 10 класса. У меня начались проблемы с учёбой( хотя в девятый классе закончил с одной тройкой). - вопрос №5391965

Не знаю куда поступать, что хочу делать делать в будущем. Вообще я сам по себе очень ленивый, поэтому мне постоянно лень что либо делать. Ещё проблема в том что у меня никогда не было моего любимого предмета( всегда мне было не интересно на уроках и не было тяги не к одному предмету ). Сейчас я растерян, и не понимаю что со мной будет после школы. Сейчас в физ мат классе ( так как там дела были лучше, чем с той же литературой или химией) но и там мне особо не нравиться и я перестал понимать алгебру с физикой, да и тяги к изучению этих предметов нету. Дайте совет пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…