Здравствуйте Не знаю по теме... - вопрос №539482

Здравствуйте. Не знаю по теме или нет, но со вчерашнего дня я не могу нормально спать. Вчера утром я не могла проснуться, потому что все онемело, я чувствовала все вокруг, пыталась что то сказать, но ничего не получалось. Это длилось несколько минут. Вчера перед сном я почувствовала неожиданное чувство страха, от сердца снова исходила какая то волна, которая разливалась повсему телу и достигнув мозга пропитывала его каким то необоснованным страхом. Засыпая, было такое чувство, будто мозг ледянеет и я снова просыпалась. Сегодня ездили к терапевту, она посоветовала таблетки. я выпила их, но сейчас, под вечер чувствую что эти волны снова начинают накатывать… что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Настя, прочитайте эти статьи. Вполне возможно, они вам помогут)) Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них

www.liveexpert.ru/journal/view/514834-strah-skoraya-samopomosh-pri-strahe?

www.liveexpert.ru/journal/view/491344-pobedit-strah-emdr?

www.liveexpert.ru/journal/view/466945-strah-informaciya-dlya-razmishleniya?

www.liveexpert.ru/journal/view/472434-anatomiya-straha?

www.liveexpert.ru/journal/view/476173-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/477974-pobedit-strah-metodi-lecheniya-rasstrojstv-strahov?

www.liveexpert.ru/journal/view/479144-pobedit-strah-psihoanaliz?

www.liveexpert.ru/journal/view/480814-pobedit-strah-gipnoterapiya?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева