Москва

Продажа авто в салоне в кредит - вопрос №539498

Добрый день. Опубликовал на сайте объявление о продаже авто. Позвонили из салона, сказали, что могут продать авто в кредит. Надо приехать сдать авто и заключить договор о продаже, а потом после продажи приехать забрать деньги. Насторожило, что хотят получить авто сегодня-завтра. Обещают заплатить всю сумму, которую я запросил в своем объявлении. В чем может быть подвох? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Олег! Выглядит всё нормально-как можно выставить на продажу авто, не видя его. Однако я бы посоветовал Вам очень внимательно проанализировать договор, который Вам будет предложено заключить с салоном.Вот там могут быть всяческие ловушки.Лучше пригласите адвоката, потому что адвокат увидит то, что Вы можете и не увидеть.

Здравствуйте.

Тут главное составить правильно договор с салоном о передачи авто и получении денег.