Здравствуйте, последний месяц ужасно болит голова, стреляющая редкая боль в правой висок, просто до слез и полной потери себя. Часто нарушение координации после этого, будто невесомость, типо где я. - вопрос №5396668

Может быть по 10-15 раз в день, боль резкая и быстро выводит из себя, но также быстро проходит. Не зависит от состояния, и у состояния стоя, и сидя, и лёжа бывает. Боли на столько сильные, что вызывали даже как то скорую. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В данном случае без обследования ничего наверняка сказать нельзя. Вам нужно как сожно скорее обследоваться у невролога. Возможно это сосудистая патология.